посмотрите
каталог продукции

Новости

вернуться к списку новостей

На севере Москвы началось комплексное благоустройство парка Дружбы. Это зеленый уголок, где проводят досуг жители Левобережного, Головинского и Ховрина. Кроме того, через парк проходят транзитные пешеходные маршруты, соединяющие эти районы, а также путь, ведущий к станции метро «Речной вокзал».

     Рабочие уже приступили к демонтажу бордюрного камня и снятию изношенного покрытия на дорожках. Они начали убирать скамейки, урны и парковый декор на участках, где ведется ремонт. В северо-восточной части зоны отдыха разбирают аттракционы, которые после завершения благоустройства вернут на прежние места. Работы предстоит провести на площади более 40 гектаров. Концепция благоустройства парка была подготовлена с учетом пожеланий и предложений местных жителей.

    Наша компания приняла активное участие в реализации парка. Проект сетей связи, предусматривает установку кабельных телекоммуникационных колодцев PRAdest производства компании «Наружные Инженерные Системы». В рамках контракта, мы уже поставили колодцы и комплектующие генеральному подрядчику. Теперь, вместе со всеми Москвичами, с нетерпением ждем окончательной реализации проекта и открытия парка для всех желающих.

 

24

июня 2019